Постановление Губернатора Амурской области от 31.12.2013 N 367 "О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Амурской области"



ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2013 г. № 367

О КОМИССИЯХ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ,
ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Создать в муниципальных районах и городских округах Амурской области комиссии по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в 2014 году (далее - комиссии) в составах согласно приложениям № 1 - № 58 к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать:
военному комиссариату Амурской области (А.Б.Хохлюк) с 1 января по 31 марта 2014 года организовать работу по первоначальной постановке граждан на воинский учет;
комиссиям обеспечить в установленном порядке на территориях соответствующих муниципальных образований проведение необходимых мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет.
3. Министерству здравоохранения Амурской области (Н.Л.Тезиков) обеспечить:
представление руководителями подведомственных учреждений здравоохранения в двухнедельный срок по запросам отделов военного комиссариата Амурской области медицинских документов, необходимых для первоначальной постановки граждан на воинский учет;
своевременное прохождение в подведомственных лечебно-профилактических учреждениях обследования и лечение граждан, вставших на первоначальный воинский учет, направленных врачами-специалистами комиссий.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО





Приложение № 1
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРХАРИНСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Евсютин Андрей Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Якубовская Светлана Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Аксютин Игорь Александрович
- врач-офтальмолог, врач-нарколог ГБУЗ АО "Архаринская больница"
Варкентин Сергей Владимирович
- заместитель главы администрации Архаринского района (по согласованию)
Герасимова Светлана Викторовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Ивашевич Игорь Леонидович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующий дневным стационаром ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Карпанюк Василий Васильевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Паруликов Сергей Витальевич
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (по согласованию)
Лебедева Людмила Ивановна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Максименко Александр Григорьевич
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Самородов Александр Васильевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Смакограй Дарья Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Тараканова Елена Петровна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)





Приложение № 2
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

Краснова Наталья Викторовна
- старший помощник начальника отделения (по АСУ) (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Корабельникова Людмила Владимировна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Архаринская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Горлов Виталий Сергеевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Заярская Елена Самсоновна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Ивашевич Марина Викторовна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Архаринская больница" (по согласованию)
Катаргин Иван Аркадьевич
- врач-хирург военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Овсюкова Татьяна Петровна
- заместитель главы администрации Архаринского района (по согласованию)
Тищенко Олег Владимирович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (по согласованию)
Шерешевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)





Приложение № 3
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Потанин Игорь Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Горохова Татьяна Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бычкова Татьяна Арнольдовна
- главный специалист муниципального казенного учреждения "Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Белогорск" (по согласованию)
Горин Константин Михайлович
- врач-невролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Жданов Валерий Николаевич
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Белогорский наркологический диспансер" (по согласованию)
Желтоножко Жанна Юрьевна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Зорькина Елена Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Кирс Сергей Тимофеевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Кононенко Олеся Сергеевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Крицкая Лариса Алексеевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Кузина Ирина Тимофеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Сумина Татьяна Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Белогорск" (по согласованию)
Холодова Марина Владимировна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Черемисинова Маргарита Анатольевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шарапова Елена Викторовна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шишкина Юлия Валерьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)





Приложение № 4
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Артемов Владимир Михайлович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Плетенская Лидия Владимировна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Вобликова Елена Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующая отделением оказания помощи детям и подросткам ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Ермакова Светлана Николаевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Кашина Лариса Дмитриевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Луговцова Раиса Ивановна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Лысенко Ирина Владимировна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Мовчан Жанна Юрьевна
- главный специалист муниципального казенного учреждения "Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Белогорск" (по согласованию)
Остапенко Анна Александровна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Першина Елена Леонидовна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Собакарь Татьяна Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Сумин Александр Алексеевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Белогорск" (по согласованию)
Титякова Надежда Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Белогорский наркологический диспансер" (по согласованию)
Федоренко Андрей Евгеньевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Хижняк Наталья Николаевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шпинева Светлана Сергеевна
- врач-невролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)





Приложение № 5
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Потанин Игорь Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Горохова Татьяна Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гамаева Евгения Викторовна
- исполняющий обязанности начальника отдела муниципального казенного учреждения Отдел образования администрации муниципального образования Белогорского района (по согласованию)
Горин Константин Михайлович
- врач-невролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Желтоножко Жанна Юрьевна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Жданов Валерий Николаевич
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Белогорский наркологический диспансер" (по согласованию)
Зорькина Елена Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Крицкая Лариса Алексеевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Кузина Ирина Тимофеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Кононенко Олеся Сергеевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Кирс Сергей Тимофеевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Сумина Татьяна Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Белогорск" (по согласованию)
Холодова Марина Владимировна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Черемисинова Маргарита Анатольевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шарапова Елена Викторовна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шишкина Юлия Валерьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)





Приложение № 6
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Артемов Владимир Михайлович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Плетенская Лидия Владимировна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Вобликова Елена Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующая отделением оказания помощи детям и подросткам ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Ермакова Светлана Николаевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Кашина Лариса Дмитриевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Луговцова Раиса Ивановна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Лысенко Ирина Владимировна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (по согласованию)
Масалыкин Владимир Парфирьевич
- главный специалист муниципального казенного учреждения Отдел образования администрации муниципального образования Белогорский район (по согласованию)
Остапенко Анна Александровна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Першина Елена Леонидовна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Собакарь Татьяна Николаевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Сумин Александр Алексеевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Белогорск" (по согласованию)
Титякова Надежда Ивановна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Федоренко Андрей Евгеньевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Хижняк Наталья Николаевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)
Шпинева Светлана Сергеевна
- врач-невролог ГБУЗ АО "Белогорская больница" (по согласованию)





Приложение № 7
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Годенчук Сергей Витальевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Ворожцова Елена Леонидовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бахарева Ольга Алексеевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Войлошникова Вера Алексеевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Колесникова Светлана Владимировна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (по согласованию)
Коноплянникова Алла Сергеевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Новрузов Руслан Махир-оглы
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Благовещенска"
Соболев Александр Павлович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Соловьева Елена Геннадьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Храмов Олег Александрович
- начальник специального отдела администрации города Благовещенска (по согласованию)
Черепанова Татьяна Васильевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Шангинова Ирина Борисовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Шуваева Татьяна Георгиевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" (по согласованию)





Приложение № 8
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Кувалдина Анастасия Викторовна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Семичастнова Лариса Степановна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Астафурова Ольга Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница. Обособленное структурное подразделение в городе Благовещенске" (по согласованию)
Гудкова Наталья Николаевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Данчина Юлия Алексеевна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Благовещенска" (по согласованию)
Колесникова Ольга Игоревна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Корень Максим Сергеевич
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Лазарев Юрий Владимирович
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (по согласованию)
Лепехина Наталья Владимировна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Мурзина Любовь Алексеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Перетятько Григорий Григорьевич
- специалист специального отдела администрации города Благовещенска (по согласованию)
Сенчик Ольга Викторовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Ялама Татьяна Васильевна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)





Приложение № 9
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Годенчук Сергей Витальевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Ворожцова Елена Леонидовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бахарева Ольга Алексеевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Войлошникова Вера Алексеевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Горковенко Юрий Александрович
- руководитель сектора физической культуры и спорта отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Благовещенского района (по согласованию)
Колесникова Светлана Владимировна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (по согласованию)
Коноплянникова Алла Сергеевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница"
Новрузов Руслан Махир-оглы
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Благовещенска"
Соболев Александр Павлович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница"
Соловьева Елена Геннадьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Черепанова Татьяна Васильевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница"
Шангинова Ирина Борисовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Шуваева Татьяна Георгиевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница. Обособленное структурное подразделение в городе Благовещенске" (по согласованию)





Приложение № 10
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Кувалдина Анастасия Викторовна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Семичастнова Лариса Степановна
- медсестра ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Астафурова Ольга Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница. Обособленное структурное подразделение в городе Благовещенске" (по согласованию)
Гудкова Наталья Николаевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Данчина Юлия Алексеевна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника города Благовещенска" (по согласованию)
Колесникова Ольга Игоревна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Корень Максим Сергеевич
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Лазарев Юрий Владимирович
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (по согласованию)
Лепехина Наталья Владимировна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Мурзина Любовь Алексеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)
Сенчик Ольга Викторовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница"
Черникова Наталья Сергеевна
- ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Благовещенского района (по согласованию)
Ялама Татьяна Васильевна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Детская городская клиническая больница" (по согласованию)





Приложение № 11
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Букина Галина Петровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области) по городу Райчихинск и Бурейскому району (по согласованию)
Герасименко Валерий Владимирович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Дашкалаш Александр Николаевич
- врач-окулист ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Кабак Ирина Владимировна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Ковтун Людмила Ивановна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Леонов Виктор Васильевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Лоцько Марина Сергеевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Переселенцева Галина Васильевна
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерический диспансер в городе Райчихинске" (по согласованию)
Топилина Оксана Анатольевна
- начальник отдела по делам молодежи и детства администрации Бурейского района (по согласованию)
Шкабурин Алексей Алексеевич
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)





Приложение № 12
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Данильченко Татьяна Ивановна
- медсестра ГБУЗ АО "Бурейская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Астафьев Сергей Борисович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Бондарь Тамара Яковлевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Дубоделова Вера Брониславовна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Замотай Светлана Викторовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Ивченкова Людмила Михайловна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Казанцева Юлия Николаевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Полищук Татьяна Ивановна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Сипок Екатерина Николаевна
- ведущий специалист отдела образования администрации Бурейского района (по согласованию)





Приложение № 13
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Манько Сергей Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Сиглюк Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бурдинская Алла Владимировна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (по согласованию)
Демура Елена Александровна
- заместитель главы администрации Завитинского района по социальным вопросам (по согласованию)
Куклин Виктор Иванович
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Лада Оксана Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Мусалимов Виктор Ахметович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Носырева Юлия Павловна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Одыванова Ольга Владимировна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Положиев Сергей Леонидович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Свитецкая Лариса Юрьевна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Шальнева Надежда Васильевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)





Приложение № 14
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Панченко Александр Сергеевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Чурсина Светлана Николаевна
- старший помощник начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Аксюк Татьяна Николаевна
- начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (по согласованию)
Годун Михаил Федорович
- начальник отдела по труду, социальным и правовым вопросам администрации Завитинского района (по согласованию)
Казак Тамара Васильевна
- врач-психиатр НУЗ "Узловая поликлиника на станции Завитая ОАО РЖД" (по согласованию)
Леонова Наталья Иннокентьевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Литвиненко Оксана Владимировна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Мусалимова Надежда Сергеевна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Носырева Юлия Павловна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-окулист ГБУЗ АО "Завитинская больница" (по согласованию)
Павлюк Любовь Ивановна
- врач-окулист НУЗ "Узловая поликлиника на станции Завитая ОАО РЖД" (по согласованию)
Рекунова Юлия Анатольевна
- врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Завитая ОАО РЖД" (по согласованию)
Свитецкий Андрей Ильич
- врач-хирург НУЗ "Узловая поликлиника на станции Завитая ОАО РЖД" (по согласованию)
Сердюкова Валентина Васильевна
- врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Завитая ОАО РЖД" (по согласованию)





Приложение № 15
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ЗЕЯ

Старов Олег Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Гребенюк Людмила Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Владимиров Андрей Николаевич
- заместитель главы администрации города Зея по социальным вопросам (по согласованию)
Данилова Роза Тагировна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Демидова Наталья Борисовна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Демиденко Ольга Викторовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Инина Елена Николаевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кротова Юлия Луцеяновна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (по согласованию)
Кочеткова Анна Алексеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кутафина Ольга Васильевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Мальцев Иван Васильевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Нагула Дина Григорьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Петруков Александр Владимирович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Томилов Игорь Борисович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Зейская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)





Приложение № 16
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ЗЕЯ

Галичев Евгений Григорьевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Пеньковцева Лариса Викторовна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Агеева Лидия Александровна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Болсуновский Антон Сергеевич
- зубной врач ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Витрук Александр Владимирович
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Военкова Ольга Владимировна
- начальник отдела физической культуры и спорту, молодежной политики администрации города Зея (по согласованию)
Ермаков Валентин Петрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Инина Елена Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кочеткова Анна Алексеевна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кузнецова Ирина Владимировна
- врач-невролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Мищук Сергей Владимирович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (по согласованию)
Тюрина Ирина Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Чернышева Нона Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Шевелева Надежда Григорьевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)





Приложение № 17
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Старов Олег Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Гребенюк Людмила Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Данилова Роза Тагировна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Демиденко Ольга Викторовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Демидова Наталья Борисовна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Инина Елена Николаевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кочеткова Анна Алексеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кутафина Ольга Васильевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кротова Юлия Луцеяновна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (по согласованию)
Мальцев Иван Васильевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Нагула Дина Григорьевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Петруков Александр Владимирович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Томилов Игорь Борисович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Зейская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Ункунов Роман Александрович
- заместитель главы Зейского района по социальным вопросам (по согласованию)





Приложение № 18
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Галичев Евгений Григорьевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Пеньковцева Лариса Викторовна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Агеева Лидия Александровна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Болсуновский Антон Сергеевич
- зубной врач ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Витрук Александр Владимирович
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Ермаков Валентин Петрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Инина Елена Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кузнецова Ирина Владимировна
- врач-невролог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Кочеткова Анна Алексеевна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Логинова Наталья Николаевна
- начальник отдела культуры и архивного дела администрации Зейского района (по согласованию)
Мищук Сергей Владимирович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (по согласованию)
Тюрина Ирина Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Чернышева Нона Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)
Шевелева Надежда Григорьевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (по согласованию)





Приложение № 19
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИВАНОВСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Титов Илья Семенович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Шутова Клавдия Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Афанасьева Яна Сергеевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Баштовенко Марина Анатольевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Будаев Евгений Николаевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Воронцов Евгений Валерьевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Ивановская больница"
Глущенко Людмила Васильевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Ельчанинова Оксана Анатольевна
- главный специалист отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Ивановского района (по согласованию)
Кусов Андрей Геннадьевич
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (по согласованию)
Жукова Маргарита Владимировна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Моргунова Мария Александровна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Сиротенко Александр Владимирович
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Ивановская
больница" (по согласованию)
Степовая Татьяна Владимировна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Суворова Татьяна Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)





Приложение № 20
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

Федченко Андрей Иванович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Харченко Елена Федоровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Ивановская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Балашов Александр Иванович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Воронцова Надежда Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Выборный Павел Сергеевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Киселева Екатерина Валентиновна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Ивановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-педиатр ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Русов Геннадий Васильевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Самарин Игорь Олегович
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Ивановская больница" (по согласованию)
Таранова Татьяна Викторовна
- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ивановского района (по согласованию)





Приложение № 21
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Лобынцев Алексей Валентинович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Жигайлова Наталья Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Дудкина Светлана Юрьевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)
Жанов Василий Константинович
- врач-окулист ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Котов Иван Павлович
- заместитель главы администрации Константиновского района (по согласованию)
Кулик Сергей Яковлевич
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Лавриненко Евгений Викторович
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Лазарев Андрей Васильевич
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Назарец Александр Валерьевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Павленко Артемий Александрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Чистяков Николай Александрович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Константиновская больница"
Шевляков Сергей Викторович
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Шелковников Олег Робертович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)





Приложение № 22
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

Горобий Александр Николаевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Коваленко Роза Васильевна
- главная медицинская сестра ГБУЗ АО "Константиновская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Брагина Наталья Олеговна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Воевода Светлана Павловна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Калинина Татьяна Ивановна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Наталин Павел Игоревич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)
Чепкин Алексей Алексеевич
- первый заместитель главы администрации Константиновского района (по согласованию)
Шитова Ольга Викторовна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Константиновская больница" (по согласованию)





Приложение № 23
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Стрелков Владимир Иванович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Николаенко Оксана Анатольевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Антипин Александр Викторович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" (по согласованию)
Гранина Ирина Васильевна
- врач-дерматолог ГУБЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Курмазова Марина Ивановна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Леванова Галина Эдуардовна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (по согласованию)
Лемента Оксана Сергеевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Ромашкин Евгений Анатольевич
- зубной врач ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Соломко Галина Дмитриевна
- главный специалист отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)
Соловьев Игорь Владимирович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Прилипко Наталья Юрьевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Шульженко Татьяна Сергеевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)





Приложение № 24
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Соснина Валентина Алексеевна
- начальник отделения (социального и пенсионного обеспечения) отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Гладштейн Наталья Викторовна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Дмитриева Оксана Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (по согласованию)
Карамышева Наталья Михайловна
- заместитель начальника отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Лисица Анастасия Сергеевна
- зубной врач ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Перехода Валентин Николаевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)
Старостина Евгения Валерьевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Магдагачинская больница" (по согласованию)





Приложение № 25
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Коноплев Леонид Евгеньевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Тетерчук Ольга Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Белинченко Ольга Александровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Евсеева Татьяна Борисовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Крюкова Людмила Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (по согласованию)
Морозов Алексей Владимирович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Музыченко Наталья Казимировна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Пивень Михаил Петрович
- глава Мазановского района (по согласованию)
Семерова Светлана Петровна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Синельников Олег Александрович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Тимошенко Юрий Федорович
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Турик Наталья Николаевна
- зубной врач ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Ямковая Марина Олеговна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)





Приложение № 26
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Шадрина Татьяна Петровна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Киреева Светлана Владимировна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Мазановская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Козловская Раиса Петровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Кузнецова Ольга Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Кузьмин Сергей Александрович
- врач-невролог ГБУЗ АО "Мазановская больница" (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Мярка Виктор Анатольевич
- первый заместитель главы администрации Мазановского района (по согласованию)
Шубин Владимир Иванович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Мазановская больница"





Приложение № 27
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Кухарчук Павел Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Тырина Татьяна Витальевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бутенко Наталья Эдуардовна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Волобуева Екатерина Юрьевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Горянская Наталья Андреевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Гладун Любовь Геннадьевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Гогулова Валентина Андреевна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Амурская областная клиническая больница" (по согласованию)
Евтюшкина Татьяна Вячеславовна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Зябкина Оксана Андреевна
- зубной врач ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Ненашева Татьяна Ивановна
- заместитель главы Михайловского района по социальным вопросам (по согласованию)
Руденко Петр Степанович
- врач-отоларинголог ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Степаненко Оксана Николаевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (по согласованию)
Фёдорова Ирина Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-нарколог ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Хорюшин Владимир Александрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)





Приложение № 28
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Жижиков Максим Романович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Языкова Ольга Алексеевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Михайловская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Бутенко Наталья Эдуардовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-психиатр ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Краснов Игорь Аркадьевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Лисицкая Наталья Юрьевна
- начальник организационного отдела администрации Михайловского района (по согласованию)
Мазур Валерий Владимирович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Токарь Наталья Павловна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Михайловская больница" (по согласованию)
Шерешевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)





Приложение № 29
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Халус Денис Геннадьевич
- временно исполняющий обязанности начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Бугай Ольга Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Абрамич Светлана Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Вальченко Ирина Николаевна
- исполняющий обязанности заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам и сельскому хозяйству (по согласованию)
Козырева Ирина Петровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Кравченко Оксана Сергеевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Кравченко Светлана Васильевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Малышевская Нина Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Мальская Ольга Борисовна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Насибова Татьяна Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Покотило Наталья Юрьевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (по согласованию)
Сивоконь Андрей Дмитриевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Шемелина Наталья Павловна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Юдина Инна Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)





Приложение № 30
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА


Ковалёва Ольга Александровна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Бочарова Елена Геннадьевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Высоцкая Татьяна Анатольевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Кравченко Оксана Сергеевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача ГБУЗ АО "Октябрьская больница" по медицинскому обслуживанию населения (по согласованию)
Кутилов Александр Сергеевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Кутилова Оксана Николаевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Орагвелидзе Марина Павловна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Самойличенко Татьяна Сергеевна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Октябрьская больница" (по согласованию)
Сафронов Владимир Федорович
- заместитель главы администрации Октябрьского района по жилищному, коммунальному хозяйству, строительству и транспорту (по согласованию)
Шубникова Вера Викторовна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (по согласованию)





Приложение № 31
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕСС

Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Белов Евгений Владимирович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Задворная Людмила Николаевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Краснянская Галина Васильевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Литвиненко Андрей Григорьевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Литвиненко Елена Аркадьевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Лоцько Марина Сергеевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Максимова Оксана Сергеевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Мартьянова Людмила Васильевна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Новикова Людмила Александровна
- главный специалист по организационной работе рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (по согласованию)
Переселенцева Галина Васильевна
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" в городе Райчихинск (по согласованию)





Приложение № 32
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕСС

Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Редькина Елена Сергеевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (секретарь комиссии, по согласованию)
Андрейченко Ольга Ивановна
- начальник отдела образования администрации рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (по согласованию)
Гладилина Ольга Владимировна
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" в городе Райчихинск (по согласованию)
Дубоделова Вера Брониславовна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Иващенко Валентина Григорьевна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Кабак Ирина Владимировна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)
Лахина Галина Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Литвиненко Елена Аркадьевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Пустовалов Станислав Григорьевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Сальников Михаил Филиппович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Тульская Ольга Владимировна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (по согласованию)
Шкабурин Алексей Алексеевич
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Бурейская больница" (по согласованию)





Приложение № 33
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА РАЙЧИХИНСК

Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бояркина Валентина Федоровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Гвоздев Денис Эдуардович
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Ковалев Юрий Николаевич
- ведущий специалист отдела образования администрации города Райчихинск (по согласованию)
Лоцько Марина Сергеевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Переселенцева Галина Васильевна
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" в городе Райчихинск (по согласованию)
Пономаренко Елена Анатольевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Пустовалов Станислав Григорьевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Пятков Андрей Викторович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Румак Олеся Валерьевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Силкин Сергей Федорович
- врач-окулист ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Соловьева Светлана Борисовна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)





Приложение № 34
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА РАЙЧИХИНСК
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Баженова Евгения Николаевна
- специалист военно-учетного стола администрации города Райчихинск (секретарь комиссии, по согласованию)
Буняев Сергей Анатольевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Дубоделова Вера Брониславовна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (по согласованию)
Зубков Николай Викторович
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Климкина Елена Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Романенко Александр Иванович
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)
Самокрутова Светлана Владимировна
- специалист отдела образования администрации города Райчихинск (по согласованию)
Солонин Павел Константинович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница"
Яковлев Сергей Константинович
- врач-окулист ГБУЗ АО "Райчихинская городская больница" (по согласованию)





Приложение № 35
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Халус Денис Геннадьевич
- временно исполняющий обязанности начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Бугай Ольга Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии) (по согласованию)
Андрияш Владимир Григорьевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Буева Елена Петровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Воронов Евгений Викторович
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Амурская областная клиническая больница" (по согласованию)
Иманакова Екатерина Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по лечебной работе ГУБЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Никулин Сергей Андреевич
- врач-окулист ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Першин Андрей Александрович
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Покотило Наталья Юрьевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (по согласованию)
Рудненко Елена Васильевна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Сигай Виталий Алексеевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Федченко Тамара Семеновна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)





Приложение № 36
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Ковалёва Ольга Александровна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Павликова Татьяна Ивановна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Ромненская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Иманаков Александр Александрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Иманакова Екатерина Николаевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Новосадова Лариса Ивановна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Пинчук Владимир Васильевич
- заместитель главы администрации Ромненского района (по согласованию)
Федченко Тамара Семеновна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ АО "Ромненская больница" (по согласованию)
Шубникова Вера Викторовна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (по согласованию)





Приложение № 37
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА СВОБОДНЫЙ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Банных Елена Юрьевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" филиала в городе Свободный (по согласованию)
Болдырева Елена Николаевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Грушко Наталья Ивановна
- заместитель главы администрации города Свободный по социальным вопросам (по согласованию)
Демиденко Татьяна Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Ким Ольга Геннадьевна
врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Котельников Алексей Викторович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Музыченко Елена Николаевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Политико Любовь Анатольевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Пузикова Светлана Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Пузиков Сергей Валентинович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница"
Старкова Марина Евлампьевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)





Приложение № 38
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА СВОБОДНЫЙ


Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Мясоедова Татьяна Александровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Свободненская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующий педиатрическим отделением и дошкольным отделением ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Вешневская Анастасия Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Свободненская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Гревцева Людмила Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Джабилов Александр Николаевич
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Кожно-венерологический диспансер" в городе Свободный (по согласованию)
Клименкова Наталья Александровна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница филиала в городе Свободный" (по согласованию)
Макушева Вера Александровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Налетова Анастасия Сергеевна
- ведущий специалист отдела по делам молодежи, семьи и детства администрации города Свободный (по согласованию)
Рыжикова Татьяна Владимировна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Степанова Татьяна Игоревна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Трунова Анастасия Викторовна
- врач-нарколог "Свободненская больница" (по согласованию)
Шарапова Лариса Александровна
- врач-оториноларинголог "Свободненская больница" (по согласованию)
Щербина Ирина Александровна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)





Приложение № 39
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Агафонова Эльвира Сергеевна
- заместитель главы администрации Свободненского района по социальным вопросам (по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Банных Елена Юрьевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" филиала в городе Свободный (по согласованию)
Болдырева Елена Николаевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Демиденко Татьяна Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Ким Ольга Геннадьевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Котельников Алексей Викторович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Музыченко Елена Николаевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Политико Любовь Анатольевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Пузикова Светлана Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Пузиков Сергей Валентинович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница"
Старкова Марина Евлампьевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)





Приложение № 40
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Мясоедова Татьяна Александровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Свободненская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующий педиатрическим отделением и дошкольным отделением ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Вешневская Анастасия Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Свободненская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Гревцева Людмила Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Джабилов Александр Николаевич
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Кожно-венерологический диспансер" в городе Свободный (по согласованию)
Замула Андрей Николаевич
- начальник отдела по мобилизационной работе администрации Свободненского района (по согласованию)
Клименкова Наталья Александровна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" филиала в городе Свободный (по согласованию)
Макушева Вера Александровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Рыжикова Татьяна Владимировна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Степакова Татьяна Игоревна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Трунова Анастасия Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Шарапова Лариса Александровна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Щербина Ирина Александровна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)





Приложение № 41
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ЭКИМЧАН)

Коноплев Леонид Евгеньевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Тетерчук Ольга Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гогулова Валентина Андреевна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Гречко Светлана Федоровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)
Захожай Надежда Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)
Капшук Сергей Анатольевич
- глава администрации Селемджинского района (по согласованию)
Крюкова Людмила Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (по согласованию)
Лебедева Юлия Владимировна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Лучинкина Оксана Владимировна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)
Мажаров Алексей Николаевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Федосов Сергей Юрьевич
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" (по согласованию)
Чибиков Олег Викторович
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)
Шабанов Дмитрий Николаевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)
Шеворыкина Наталья Александровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Селемджинская больница" (по согласованию)





Приложение № 42
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ФЕВРАЛЬСК)

Дорофеева Любовь Викторовна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Максименко Марина Валерьяновна
- фельдшер НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (секретарь комиссии, по согласованию)
Беспалова Александра Викторовна
- первый заместитель главы администрации Селемджинского района (по согласованию)
Каткова Надежда Ивановна
- медицинская сестра НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Матрос Наталья Юрьевна
- врач-стоматолог НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Мурашов Денис Сергеевич
- врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Полещук Юлия Александровна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-дерматолог, заведующий поликлиникой НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Приходько Римма Васильевна
- врач-терапевт НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Русова Дарья Владимировна
- врач-невропатолог НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Филиппова Ольга Анатольевна
- врач-психиатр НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Шостак Анна Викторовна
- врач-офтальмолог НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)
Якушенко Антон Александрович
- врач-хирург НУЗ "Узловая больница на станции Февральск ОАО РЖД" (по согласованию)





Приложение № 43
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Ревин Сергей Валерьевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району (председатель комиссии, по согласованию)
Сивцова Ирина Георгиевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бубело Галина Анатольевна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Долейчук Елена Владимировна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Капылов Евгений Иванович
- врач-отоларинголог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Карпова Ирина Константиновна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Кралевец Оксана Анатольевна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Литвинюк Анжела Александровна
- ведущий специалист отдела образования администрации Серышевского района (по согласованию)
Малышкина Татьяна Артуровна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (по согласованию)
Пацура Татьяна Анатольевна
- председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района (по согласованию)
Семенова Татьяна Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Туфанов Константин Альбертович
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Амурский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Шайтанова Ольга Вячеславовна
- врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Амурская областная клиническая больница" (по согласованию)
Шинкарь Людмила Юрьевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)





Приложение № 44
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Скопов Юрий Алексеевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Лященко Ольга Александровна
- старший помощник начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Алимов Константин Николаевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Ляхович Ольга Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Малышева Юлия Александровна
- главный специалист комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Подтынная Оксана Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Прашкова Наталья Анатольевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Серышевская больница" (по согласованию)
Рудова Марина Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по АСУ) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (по согласованию)
Шерешевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)





Приложение № 45
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Лепинских Ольга Владимировна
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Федорова Галина Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Водякова Наталья Ярополковна
- заместитель главы Сковородинского района по социальным вопросам (по согласованию)
Димитрова Елена Анатольевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Краснова Людмила Павловна
- врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Сковородино" (по согласованию)
Лоптева Татьяна Петровна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Мазур Лидия Леонидовна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Максимович Леонид Николаевич
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-дерматолог ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Пономарева Елена Александровна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (по согласованию)
Суздальцева Оксана Семеновна
- зубной врач ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Чулкин Игорь Александрович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Чулкина Анжелина Анатольевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)





Приложение № 46
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Шабалдина Елена Владимировна
- старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Андреева Ольга Геннадьевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Александрова Римма Филипповна
- врач-окулист НУЗ "Узловая поликлиника на станции Сковородино" (по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Бондаренко Наталья Александровна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Крамаренко Олег Евгеньевич
- начальник мобилизационного отдела администрации Сковородинского района (по согласованию)
Краснов Анатолий Николаевич
- врач-хирург НУЗ "Узловая поликлиника на станции Сковородино" (по согласованию)
Лаврикова Людмила Михайловна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Лоптева Татьяна Петровна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-окулист ГБУЗ АО "Сковородинская центральная районная больница" (по согласованию)
Романова Анна Ивановна
- врач-дерматолог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Сковородино" (по согласованию)
Сироткина Наталья Викторовна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (по согласованию)





Приложение № 47
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Лобынцев Алексей Валентинович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Жигайлова Наталья Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Беленкова Ирина Анатольевна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Данилина Татьяна Валентиновна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Джумаева Людмила Олеговна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Дудкина Светлана Юрьевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)
Лубенцова Ольга Валентиновна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Мурзин Роман Валерьевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Семенкова Ирина Павловна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Сидоров Николай Павлович
- заместитель главы администрации Тамбовского района (по согласованию)
Стеблева Елена Александровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Цеденова Любовь Михайловна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Шелковников Олег Робертович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)
Шкамардина Людмила Николаевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)





Приложение № 48
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Горобий Александр Николаевич
- старший помощник начальника отдела по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (председатель комиссии, по согласованию)
Гуреева Вера Николаевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Калинина Татьяна Ивановна
- помощник начальника отделения (подготовки, призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (по согласованию)
Косырев Алексей Михайлович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Разноцветова Евгения Борисовна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Стешаков Анатолий Владимирович
- заместитель главы Тамбовского района (по согласованию)
Халимонова Лилия Валентиновна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)
Ярушина Татьяна Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ АО "Тамбовская больница" (по согласованию)





Приложение № 49
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ТЫНДА

Гаджибабаев Камиль Рамазанович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (председатель комиссии, по согласованию)
Попова Лариса Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гантимуров Андрей Борисович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Горбачев Константин Владимирович
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (по согласованию)
Дудкина Наталья Яковлевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Коваленко Юлия Николаевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Курасова Елена Анатольевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Ларичева Наталья Геннадьевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-педиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Лемасова Валентина Ефимовна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Лоцман Ольга Владимировна
- заместитель главы администрации города Тында по социальной политике (по согласованию)
Таран Егор Витальевич
- врач-отоларинголог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Ярославская Антонина Георгиевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)





Приложение № 50
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ТЫНДА

Яковина Алла Константиновна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (председатель комиссии, по согласованию)
Шевченко Ольга Борисовна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Тындинская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Антипина Ольга Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Бочаров Игорь Станиславович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Гуляев Сергей Сергеевич
- первый заместитель главы администрации города Тында (по согласованию)
Жилякова Карина Владимировна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Кашеваров Александр Константинович
- врач-отоларинголог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Коваленко Людмила Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-педиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница (по согласованию)
Коваленко Юлия Николаевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Кузнецова Светлана Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по автоматизированным системам управления отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (по согласованию)
Суханова Ольга Николаевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)





Приложение № 51
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Гаджибабаев Камиль Рамазанович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (председатель комиссии, по согласованию)
Попова Лариса Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гантимуров Андрей Борисович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Гилетий Оксана Викторовна
- главный специалист по работе с молодежью и спорту администрации Тындинского района (по согласованию)
Горбачев Константин Владимирович
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (по согласованию)
Дудкина Наталья Яковлевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Коваленко Юлия Николаевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Курасова Елена Анатольевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Ларичева Наталья Геннадьевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-педиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Лемасова Валентина Ефимовна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Таран Егор Витальевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Ярославская Антонина Георгиевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)





Приложение № 52
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Яковина Алла Константиновна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (председатель комиссии, по согласованию)
Шевченко Ольга Борисовна
- медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Тындинская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Антипина Ольга Владимировна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Бочаров Игорь Станиславович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Жилякова Валентина Ефимовна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Кашеваров Александр Константинович
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Коваленко Людмила Владимировна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-педиатр ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Коваленко Юлия Николаевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)
Кузнецова Светлана Анатольевна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по автоматизированным системам управления отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (по согласованию)
Попова Елена Николаевна
- специалист первой категории управления образования администрации Тындинского района (по согласованию)
Суханова Ольга Николаевна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Тындинская больница" (по согласованию)





Приложение № 53
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗАТО УГЛЕГОРСК
Список изменяющих документов
(в ред. постановления губернатора Амурской области
от 31.03.2014 № 74)

Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Банных Елена Юрьевна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" филиала в городе Свободный (по согласованию)
Болдырева Елена Николаевна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Демиденко Татьяна Викторовна
- врач-нарколог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Ким Ольга Геннадьевна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Котельников Алексей Викторович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Музыченко Елена Николаевна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Политко Любовь Анатольевна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Пузикова Светлана Николаевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Пузиков Сергей Валентинович
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница"
Старкова Марина Евлампьевна
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Шилович Александр Николаевич
- заместитель главы администрации ЗАТО Углегорск - начальник организационного отдела (по согласованию)





Приложение № 54
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЗАТО УГЛЕГОРСК


Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (председатель комиссии, по согласованию)
Мясоедова Татьяна Александровна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Свободненская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Ананьева Лариса Анатольевна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заведующий педиатрическим отделением и дошкольным отделением ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Вешневская Анастасия Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Свободненская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Гревцева Людмила Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Джабилов Александр Николаевич
- врач-дерматовенеролог филиала ГБУЗ АО "Кожно-венерологический диспансер" в городе Свободный (по согласованию)
Кохно Николай Николаевич
- глава администрации ЗАТО Углегорск (по согласованию)
Клименкова Наталья Александровна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Амурская областная психиатрическая больница" филиала в городе Свободный (по согласованию)
Макушева Вера Александровна
- врач-невропатолог ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Рыжикова Татьяна Владимировна
- врач-окулист ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)
Степанова Татьяна Игоревна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (по согласованию)
Трунова Анастасия Викторовна
- врач-нарколог "Свободненская больница" (по согласованию)
Шарапова Лариса Александровна
- врач-оториноларинголог "Свободненская больница" (по согласованию)
Щербина Ирина Александровна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Свободненская больница" (по согласованию)





Приложение № 55
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ШИМАНОВСК

Алексеев Андрей Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Орлова Наталья Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Добровольская Наталья Алексеевна
- заместитель начальника МУ "Управление образования администрации города Шимановск" (по согласованию)
Ивашнева Татьяна Федоровна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (по согласованию)
Назаров Виктор Евгеньевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Николаева Александра Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Петраш Юлия Викторовна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Подлинов Андрей Сергеевич
- врач-офтальмолог ГУБЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница" (по согласованию)
Савельева Нина Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Саяпина Елена Степановна
- главный специалист отдела опеки и попечительства управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района (по согласованию)
Симановская Оксана Николаевна
- врач-невролог ГБУЗ АО "Амурская областная детская клиническая" (по согласованию)
Устюгова Татьяна Викторовна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Чепкасова Лилия Борисовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, главный врач ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Шатохина Татьяна Ивановна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)





Приложение № 56
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА ШИМАНОВСК

Стахов Анатолий Леонидович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Серебрянникова Людмила Фадеевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Белов Василий Никандрович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Зайцев Николай Николаевич
- преподаватель ОБЖ ГОУ НПО ПТЛ № 3, отделение № 4 города Шимановск (по согласованию)
Касторная Анна Александровна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Краянова Людмила Кузьминична
- заместитель начальника управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Лобанова Виктория Владимировна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Махутдинов Евгений Вячеславович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Симакина Галина Ивановна
- специалист комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Шимановск (по согласованию)
Тимшин Олег Геннадьевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Чистякова Ольга Викторовна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Шершевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)





Приложение № 57
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА


Алексеев Андрей Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Орлова Наталья Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Добровольская Наталья Алексеевна
- заместитель начальника управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района (по согласованию),
образования администрации города Шимановск" (по согласованию)
Ивашнева Татьяна Федоровна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (по согласованию)
Петраш Юлия Викторовна
- врач-хирург ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Савельева Нина Ивановна
- врач-психиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Саяпина Елена Степановна
- главный специалист отдела опеки и попечительства управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района (по согласованию)
Назаров Виктор Евгеньевич
- врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Николаева Александра Петровна
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Устюгова Татьяна Викторовна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Чепкасова Лилия Борисовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, главный врач ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Шатохина Татьяна Ивановна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)





Приложение № 58
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 31 декабря 2013 г. № 367

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

Стахов Анатолий Леонидович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (председатель комиссии, по согласованию)
Серебрянникова Людмила Фадеевна
- медицинская сестра ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Зайцев Николай Николаевич
- преподаватель основ безопасности жизнедеятельности ГОУ НПО ПТЛ № 3, отделение № 4 города Шимановск (по согласованию)
Касторная Анна Александровна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Краянова Людмила Кузьминична
- заместитель начальника управления по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Лобанова Виктория Владимировна
- врач-педиатр ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Махутдинов Евгений Вячеславович
- врач-стоматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Тимшин Олег Геннадьевич
- врач-хирург ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Чистякова Ольга Викторовна
- врач-дерматолог ГБУЗ АО "Шимановская городская больница" (по согласованию)
Шершевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (по согласованию)


------------------------------------------------------------------